МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Праздничный квест «В поисках подарков»

    Автор: Юлия ВалерьевнаДядищева классный руководитель 9А класса
    Скоро праздник – День защитника Отечества! Так сложилось, что в этот день в России поздравляют не только военных, но и всех мальчиков, парней, мужчин, потому что служба в Вооруженных силах - это священный долг каждого мужчины.
    Праздничный квест «В поисках подарков».

    В нашем центре образования принято не только поздравлять своих одноклассников, но и дарить им небольшие подарки. И, конечно, девчонки стараются, чтобы подарки понравились ребятам, стараются удивить их.
    «Что же подарить такое, чтобы запомнилось на долгие годы?» – задумались девушки выпускного 9А класса. 
    И решили: важно не что именно подарить, а как это сделать! Решили – и сделали! Организовали для своих парней увлекательный квест «В поисках подарков». 
    В течение всего учебного дня юноши получали подсказки о местонахождении подарков. Подсказки прятались везде: на слайде презентации по географии, в цветочном горшке кабинета информатики, под стулом в кабинете заместителя директора по воспитательной работе. Была даже аудиоподсказка, произнесенная учителем математики во время объяснения материала. Ребятам нужно было не только догадаться, где найти подсказки, но и выполнить задания, разгадать шифр и ребусы. И только после всех испытаний доступ к подаркам был открыт!
    Подарки мальчишек порадовали. Но мы уверены, что им запомнятся не только сами подарки, но и маленький праздник, который придумали и организовали для них девушки 9А класса! Очень хочется, чтобы любовь, забота и желание девушек сделать обычный день приключением, запомнились мальчишкам на долгие-долгие годы. Ведь школа – это не только уроки и домашние задания. Это маленькие сюрпризы, надежные друзья и светлые воспоминания на всю жизнь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie