МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Мы вновь в кинотеатре!

    1 января 2023 года вышел в прокат российский семейный комедийный фильм «Чебурашка». Кто-то посмотрел этот фильм на каникулах, посетив кинотеатр вместе с родителями, а кто-то еще не успел.
    Мы вновь в кинотеатре!.

    8 февраля для учащихся 5-8-х и 10-го классов состоялся поход в кинотеатр «Иллизиум». Ребята посмотрели фильм об ушастом зверьке по имени Чебурашка, который попадает в новый мир. И хотя история про этого неизвестного науке зверя, персонаже книг детского писателя Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья», многим очень хорошо знакома, новый Чебурашка, попузьяна, как сам герой называл себя, вызвал небывалый интерес.

    Фильм рассказывает о новых приключениях Чебурашки. В этот раз он попадает в небольшой городок у моря. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны подстерегают удивительные приключения в тихом приморском городке. Здесь Чебурашка встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит удивительный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке, и многих-многих других людей. 

    Ребята остались очень довольны просмотром фильма. Их переполняли эмоции от выразительной игры актеров, которые всецело перевоплотились в образы своих героев, а также обаятельного и крайне забавного Чебурашки.

    …Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой! История про Чебурашку основана на человечности, любви, взаимопонимании и дружбе. Только они победят любые невзгоды… 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie