• Профориентационный классный час «Ты в хорошей компании!»

9 февраля амбассадоры Профессионалитета из Новомосковского политехнического колледжа Дмитрий Шклярук и Руслан Царёв провели для учащихся 9-х классов профориентационный классный час «Ты в хорошей компании!»
    Профориентационный  классный час «Ты в хорошей компании!».

Ребята рассказали девятиклассникам про федеральный проект «Профессионалитет», о том, какие преимущества и перспективы ожидают ребят при обучении по образовательным программам проекта в их колледже.
    Студенты-амбассадоры познакомили девятиклассников с востребованными профессиями, которые можно получить, обучаясь в политехническом колледже.
    Профессионалитет – это прямая профессиональная траектория, практика с первого курса на оснащенных современным оборудованием площадках производственных комплексов, возможность получения особых навыков, способствующих трудоустройству сразу на более высокие должности и получение более высокой заработной платы.