Акция «Елки в городе»

Праздник Город
Автор: Фомичева Ольга Александровна, заместитель директора
Близится главный семейный праздник – Новый год, а это значит, что самое время доставать с полок новогодние игрушки. Ни для кого не секрет, что лучшие украшения те, которые сделаны своими руками с теплотой и любовью своего сердца.

Учащиеся нашего центра образования приняли участие в городской акции "Елки в городе». Яркие игрушки, заснеженная елка, детский смех и хорошее настроение вдохновили ребят на участие в акции. 21 декабря старшеклассники нарядили свою елочку в Пушкинском сквере. Елочные украшения согреты теплом детских рук и наполнены ожиданием новогоднего чуда. Многие игрушки на новогоднюю красавицу школьники делали совместно с родителями.
Спасибо всем большое за участие! Нам очень приятно, что вы нашли время, проявили фантазию, мастерство и принесли свои украшения для зеленой красавицы. Надеемся, что наша елочка будет радовать горожан в новогодние праздники!