МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Акция «Елки в городе»

    Автор: Фомичева Ольга Александровна, заместитель директора
    Близится главный семейный праздник – Новый год, а это значит, что самое время доставать с полок новогодние игрушки. Ни для кого не секрет, что лучшие украшения те, которые сделаны своими руками с теплотой и любовью своего сердца.
    Акция «Елки в городе».

    Учащиеся нашего центра образования приняли участие в городской акции "Елки в городе». Яркие игрушки, заснеженная елка, детский смех и хорошее настроение вдохновили ребят на участие в акции. 21 декабря старшеклассники нарядили свою елочку в Пушкинском сквере. Елочные украшения согреты теплом детских рук и наполнены ожиданием новогоднего чуда. Многие игрушки на новогоднюю красавицу школьники делали совместно с родителями.
    Спасибо всем большое за участие! Нам очень приятно, что вы нашли время, проявили фантазию, мастерство и принесли свои украшения для зеленой красавицы. Надеемся, что наша елочка будет радовать горожан в новогодние праздники!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie