МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Литературно-музыкальный вечер «Искры вечного огня»

    Автор: Оксана Евгеньевна Архипова, классный руководитель 7В класса
    8 декабря учащиеся 7-х классов (классные руководители: Юлия Александровна Сонина, Владислава Олеговна Ульяничева, Оксана Евгеньевна Архипова) стали гостями литературно-музыкального вечера «Искры вечного огня», который прошел в Городском дворце культуры.
    Литературно-музыкальный вечер «Искры вечного огня».

    Мероприятие было посвящено празднованию Дня Героев Отечества и 81 - летию освобождения города Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков. 

    В ходе мероприятия зрители познакомились с документальными кадрами освобождения Сталиногорска, историческими фактами биографий сталиногорцев Героев Советского Союза, почтили Минутой молчания память всех, кто отдал свою жизнь на полях сражений за мир и счастье на земле. Мероприятие проходило в рамках патриотического проекта КУЛЬТФРОНТ71. В концертной программе приняли участие творческие коллективы Городского Дворца культуры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie