Литературная программа «Гогольмания»

Автор: Екатерина Ятманова, учащаяся 8А класса
6 декабря в рамках проекта Пушкинская карта учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко) стали участниками литературной программы «Гогольмания», которая прошла в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина.

На этом мероприятии мы узнали много интересного о жизни и творчестве великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя, также проверили свои знания, отвечая на интересные вопросы от сотрудников библиотеки о жизни и произведениях поэта. Было очень интересно, потому что нам также  рассказали о малоизвестных фактах из жизни писателя.«Гогольмания» - программа для тех, кто мечтает проверить свои знания о Николае Васильевиче Гоголе и узнать много нового о величайшем авторе известнейших произведений!