• Информационный час «СПИД – реальная угроза человечеству»

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    1 декабря учащиеся 10А класса стали участниками информационного часа «СПИД – реальная угроза человечеству», который провела Галина Павловна Епихина, педагог-психолог ГОУ ТО Новомосковский центр» (отделение реабилитации).
    Информационный час «СПИД – реальная угроза человечеству».

Старшеклассники познакомились с основными теориями происхождения,путями передачи ВИЧ и мерами профилактики заражения ВИЧ-инфекцией.
    Учащиеся  посмотрели фильм «Профилактика ВИЧ/СПИД». Главная задача просмотра фильма заключалась в воспитании у старшеклассников бережного отношения к своему здоровью, толерантного отношения к больным СПИДом и формирования основ здорового образа жизни.