• Всероссийский экологический диктант

Автор: Ольга Валентиновна Артемова, учитель биологии
    Учащиеся, родители и педагоги центра образования (191 человек) приняли участие в Экологическом диктанте 2022.
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
    Все желающие смогли проверить свои знания в области охраны природы, рационального природопользования, утилизации отходов и других областях экологической направленности. Задания выполнены, ждем результатов!