МБОУ "Центр образования №9"
Тульская область, Новомосковский район, город Новомосковск
  • Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 уч.г.

    Автор: Лозянова Елена Анатольевна, заместитель директора
    Всероссийская олимпиада школьников — старейшая и самая престижная олимпиада в стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов.
    Итоги школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 уч.г..

    ВсОШ делится на четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Первый этап — самый массовый: в нём принимают участие все учащиеся с 4 по 11 класс, желающие попробовать свои силы и посостязаться в своих знаниях по различным предметам. 
    В текущем учебном году олимпиада проходила очно практически по всем учебным предметам, а по 6 из них (информатика, астрономия, физика, химия, математика и биология) – дистанционно, на платформе Сириус. 552 учащихся нашей школы приняли участие в школьном этапе ВсОШ, некоторые из них испытали себя по нескольким предметам, но призерами стали 87 человек, а победителями – 51. Награждение грамотами победителей проводилось на торжественной линейке в начале недели. Это гордость нашей школы, наш потенциал и наши молодые дарования! Желаем вам дальнейших побед на муниципальном, а возможно, и региональном этапах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie