• Небо любит бесстрашных

Автор: Ольга Александровна Фомичева, заместитель директора
    18 ноября в рамках проекта «Пушкинская карта» историко-художественный музей посетили учащиеся 8А класса (классный руководитель Елена Юрьевна Ященко).
    Небо любит бесстрашных.

«Небо любит бесстрашных» — так называлась военно-патриотическая программа о летчиках-сталиногорцах, которую подготовили для учащихся сотрудники музея. История Сталиногорского аэроклуба и подвиги его выпускников, летчиков-героев ВОВ, заставили ребят ещё раз вспомнить о героическом подвиге советского народа в Великую Отечественную войну.