• Бабочка – символ яркого лета

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, начальник лагеря дневного пребывания.
    18 июня в летнем школьном лагере мы посвятили бабочкам. Мы всё лето любуемся этими легкокрылыми красавицами.
    Бабочка – символ яркого лета.

Почему бы не уделить им особое внимание? Миллионы этих хрупких невесомых красавиц живут на нашей огромной Земле. Ребята  узнали много нового и интересного о жизни бабочек, а затем проявили свои творческие таланты: каждый смог самостоятельно сделать бабочку из бумаги, украсить её по собственному желанию. Благодаря своей фантазии, каждый сделал свою неповторимую бабочку. А потом все с удовольствием посмотрели мультфильм «Крылатые истории».

А еще мы продолжаем участвовать в мероприятиях, посвящённых Международному дню борьбы с наркоманией. Сегодня в лагере прошёл флешмоб «Мой выбор – танец и здоровье». Весёлая музыка и отличное настроение, что может быть лучше?!