• Спорт – это лучший отдых!

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, начальник лагеря дневного пребывания.
    Вот и подошла к концу первая неделя летней смены в нашем лагере дневного пребывания «Радуга».
    Спорт – это лучший отдых!.

После завтрака прошло занятие из рубрики «Безопасное лето». Ребята вспомнили правила дорожного движения: важно быть внимательными не только переходя дорогу, но и играя во дворе.
    А дальше на школьном поле прошёл очень интересный и весёлый  мастер-класс по флорболу. Его провели Игорь Васильевич Тренихин, директор ШСК «Витязь», Алексей Сергеевич Минаков и Владислав Алексеевич Романов, учителя физической культуры. Помогали им ребята, которые занимаются в школьной команде. Они уже заняли I место в старшей группе первенства Тульской области по флорболу. Глядя на радостные искры в глазах детей, когда они осваивали правила новой игры, можно с уверенностью сказать, что в нашей школе будет еще одна команда. Удачи вам, ребята, и множества побед!