• Церемония подъема флага Российской Федерации. Разговор о важном

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    20 мая в нашем центре образования прошла традиционная церемония подъема флага Российской Федерации. Почетного права поднятия флага были удостоены Александр Фильчуков и Виктория Стерликова, учащиеся 9Б класса, за активное участие в муниципальных мероприятиях.
    Церемония подъема флага Российской Федерации.  Разговор о важном.

Татьяна Владимировна вручила грамоты за добросовестное отношение к учебному и творческому процессу, за активное участие в муниципальных и региональных мероприятиях, за активное участие в жизни детского объединения «Радуга» Виктории Быковой, Виктории Зуевой, Марии Минасян, Владиславу Миронову, учащимся 11А класса, Степану Есину, Лилии Карпинской, Елене Глебовой, Ренате Кудиновой, Алене Климовой, Веронике Большукиной, Маргарите Сопельняк, учащимся 10А класса, Александру Фильчукову, учащемуся 9Б класса, Юлии Кацуба, Элле Геворкян, Анастасии Решетниковой, Дарье Стребковой, Яне Бирюковой, учащимся 8Б класса, Елизавете Лукашовой и Марии Кротовой, учащимся 8В класса.
    Татьяна Владимировна познакомила ребят со знаменательными и памятными датами, которые мы будем отмечать на этой неделе, а также подвела итоги прошедшей недели.
    После торжественной церемонии подъема флага  учащиеся разошлись по классам на внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего урока – «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций». Цели занятия: расширять представления обучающихся о детских общественных организациях, формировать стремление участвовать в их деятельности, способствовать осознанию преемственности традиций детских общественных организаций разных поколений, воспитывать чувства ответственности и уважения к старшим.