• Акция «Крышка-крутышка»

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    Любое доброе дело начинается с малого. Маленькие добрые дела чаще всего не требуют больших усилий, а эффект производят просто огромный.
    Акция «Крышка-крутышка».

Учащиеся нашего центра образования присоединились к эколого-благотворительной акции «Крышка-крутышка». Ребята активно и с удовольствием включились в сбор разноцветного вторсырья, которое затем не только будет переработано в новые полезные вещи, но и поможет детям с ограниченными возможностями здоровья.
    Акция «Крышка-крутышка» реализуется ТРОО «Экологическая защита» в рамках эколого-благотворительного проекта «Больше не мусор» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Тульской области. Немаловажную роль играет и благотворительная составляющая проекта. Все вырученные от сдачи денежные средства направляются в благотворительные организации области в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.
    Учащиеся нашего центра образования собрали 78 кг вторсырья!
    Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции. Надеемся, что и дальше наши учащиеся не останутся в стороне от добрых дел.