• Новости дошкольного отделения

День космонавтики в детском саду.
    15 апреля 2024, 14:30

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, первым покорил просторы космоса.
    Празднуем День космонавтики.
    15 апреля 2024, 14:00

В космической ракете с названием "Восток" он первым на планете, подняться к звездам смог...
    Мой весёлый звонкий мяч.
    15 апреля 2024, 16:00

С целью приобщения детей к ценностям физической культуры в дошкольном отделении нашего центра образования прошло спортивное развлечение "Мой весёлый звонкий мяч", приуроченное к Всемирному дню здоровья.
    День рождения деревянной ложки.
    15 апреля 2024, 15:00

День рождения деревянной ложки отметили дошколята старшей группы.
    День смеха в детском саду.
    05 апреля 2024, 15:34

Вчера был яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети.
    27 марта – Всемирный день театра.
    28 марта 2024, 16:00

Театр для детей – волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир.
    Мы построили с тобой дом с крылечком и трубой!.
    25 марта 2024, 11:34

Конструирование – одно из самых любимых детских занятий. Оно является не только увлекательным, но и полезным для малыша.
    Урок пожарной безопасности.
    21 марта 2024, 12:20

Урок пожарной безопасности прошел для дошкольников. В гости к ребятам, чтобы разобраться в сложных и важных вопросах пожарной безопасности, приехали сотрудники ПЧ-25 г. Новомосковска.
    Патриотическое воспитание дошкольников.
    19 марта 2024, 19:23

Любовь к Родине, чувство национальной гордости, не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Важным моментом в воспитании патриотических чувств является то, что дошкольник мыслит яркими и сильными образами, которые остаются в памяти на всю жизнь.