Новости дошкольного отделения

Дыхательная гимнастика в младшей группе

В работе с детьми дошкольного возраста в нашем детском саду мы используем дыхательные гимнастики, которые способствуют сохранению и укреплению здоровья наших малышей.
День снятия блокады Ленинграда

27 января для воспитанников разновозрастной и старшей групп воспитателями Баймухаметовой Г.Е. и Жаровой Е.А. было проведено тематическое занятие на тему «День воинской славы России. День снятия блокады Ленинграда».
Литературный час

26 января для воспитанников старшей группы был проведен литературный час на тему «Поэты и писатели Тульской области». Мероприятие подготовили сотрудники детской библиотеки.
До свидания, ёлочка!

Вот и завершилась череда замечательных январских праздников… Это была пора чудес и волшебства. И вот пришло время проститься с главным атрибутом Нового года – ёлочкой.
Изучаем ПДД

В старшей группе дошкольного отделения прошло занятие по правилам дорожной безопасности, которое провела воспитатель Е.А. Жарова.
Мастер-класс "Печенье всем на угощенье"

Для воспитанников разновозрастной группы был проведен мастер-класс "Печенье всем на угощенье".
Международный день снеговика

18 января в дошкольном отделении нашего центра образования состоялось мероприятие, которое было посвящено Международному дню снеговика.
Тематическая неделя

В нашем детском саду прошла тематическая неделя, которая была посвящена зимующим птицам.
Педагоги делятся своим педагогическим мастерством

16 января в рамках работы ресурсного центра на базе дошкольного отделения МБОУ «Центр образования № 9» состоялся практический мини-курс для педагогов ДОО по теме: «Организация работы педагогов по формированию у дошкольников положительного "образа Я"».
Навстречу Новому году
Праздник 27 декабря, 20:56

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.