• Вот и закончилась весенняя смена

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    Вот и подошла к концу весенняя смена в лагере дневного пребывания. Прошла она интересно и незабываемо: развлекательные мероприятия чередовались с познавательными, на которых ребята каждый день узнавали что-то новое.
    Вот и закончилась весенняя смена.

Сегодняшний день не стал исключением. Воспитанники еще раз вспомнили о тех, кто трагически погиб 22 марта 2024 года. И в память об этом сделали из бумаги цветок крокуса, присоединившись, тем самым, к акции «Крокус Памяти».
    Во второй половине дня была организована игра «Безопасный город». Играя, ребята еще раз вспомнили Правила дорожного движения, разобрали разные ситуации, которые могут возникнуть во время движения транспорта или пешехода.