• В здоровом теле – здоровый дух

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, заместитель директора
    Ежедневно утро в нашем лагере дневного пребывания начинается с утренней зарядки. На ней дети заряжаются положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.
    В здоровом теле – здоровый дух.

Сегодня, 28 марта, мы  отмечали День рождения! День рождения стиральной машины! Дети узнали об истории создания  стиральной машины, как стирали до её появления и сколько сил и времени на это тратили. Сейчас же стоит нажать несколько кнопок, засыпать моющее средство, и машина сама бережно и аккуратно постирает на необходимом режиме, прополоскает и выжмет любое бельё.

Но не стоит забывать и о технике безопасности, т.к. стиральная машина – это электроприбор, обращаться с которым нужно осторожно. Правила обращения с электроприборами ребята тоже вспомнили.

Отдых – это время, проведённое с пользой!