• Фотоквест «В поисках Герба России»

Автор: Татьяна Владимировна Лукашова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    30 ноября исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    Фотоквест «В поисках Герба России».

Изображение герба окружает нас повсюду: на официальных документах, печатях, зданиях и учреждениях.
    Активисты Движения Первых нашего центра образования приняли участие в фотоквесте «В поисках Герба России». Участники прошли по школе  и сделали фото с изображением герба, которое им удалось найти.