• Всероссийская олимпиада школьников - 2023

Автор: Елена Анатольевна Лозянова, заместитель директора
    Всероссийская олимпиада школьников является самой важной олимпиадой для учащихся 4-11 классов. Ежегодно в ней принимают участие больше половины учеников нашего центра образования, а некоторые и по нескольким предметам!
    Всероссийская олимпиада школьников - 2023.
    В этом году наши дети приняли участие в школьном этапе олимпиады по русскому языку и литературе, английскому языку и технологии, истории и обществознанию, праву, физической культуре, ОБЖ, а также, уже традиционно, 6 олимпиад были проведены онлайн на сайте Сириус- математика, информатика, физика, химия, астрономия и биология.
    В школьном этапе у нас был 51 победитель. От души поздравляем победителей, желаем им дальнейших побед и удачи на муниципальном этапе!