• Профориентационная встреча с представителем Финансового университета

Автор: Елена Анатольевна Лозянова, заместитель директора
    14 ноября в центре образования состоялась профориентационная встреча учащихся 11А класса (классный руководитель Елена Анатольевна Лозянова) с представителями Финансового университета при правительстве Российской Федерации.
    Профориентационная встреча с представителем Финансового университета.

Михаил Сергеевич Гуреев, доцент кафедры «Философия, история и право» и Анастасия Сергеевна Соловьева, документовед курсов дополнительного образования познакомили старшеклассников с условиями поступления и обучения в Тульском филиале финуниверситета. Сотрудники университета подробно рассказали о факультетах, правилах приема, о тонкостях поступления, о студенческой жизни вне занятий и пригласили ребят на День открытых дверей, который состоится 26 ноября.