• Международная выставка-форум «Россия»

Автор: Юлия Валерьевна Дядищева, учитель географии
    4 ноября, в День народного единства, в Москве на территории ВДНХ стартовала уникальная выставка-форум «Россия», на которой представлены все регионы России, госкорпорации, федеральные министерства и ведомства, дружественные страны.
    Международная выставка-форум «Россия».

Девиз выставки: «Мы гордимся, мы вместе, мы идем вперед». Выставка продлится почти полгода. В её рамках пройдут концерты, кинопоказы, флешмобы, мастер-классы, спортивные состязания, встречи с известными людьми и многое другое.
    7 ноября в рамках классных часов педагоги и учащиеся 1-11-х классов стали виртуальными посетителями этой выставки, где представлены достижения нашей страны за последние годы.