• Кинолекторий «Гора самоцветов»

Автор: Маргарита Михайловна Рубеко, начальник лагеря дневного пребывания.
    В преддверии праздника Дня народного единства для обучающихся начальных классов, находящихся в школьном лагере дневного пребывания, состоялся кинолекторий «Гора самоцветов».
    Кинолекторий «Гора самоцветов».

Ребята познакомились с уникальным российским анимационным проектом,  созданным под руководством замечательного мастера мультипликации Александра Татарского и студией «Пилот».
    Серия сказок разных народов и регионов России «Гора самоцветов» открыла для юных зрителей современную Россию – страну не только раздольную и богатую природными ресурсами, но и бережно хранящую традиции живущих в ней народов.