• Всероссийская военно-патриотическая акция «Знание. Герои»

18 апреля стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция «Знание. Герои».
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Знание. Герои».

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» запустила Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Знание. Герои», которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года. Акция направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.
    Как обычный человек становится настоящим Героем? Что вдохновляет его на бескорыстные и смелые поступки? Как самому стать решительным и отважным? Ответы на эти вопросы можно услышать из лекций, которые пройдут в рамках Всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои».
    Ссылка для подключения https://znanierussia.ru/events/vserossijskaya-voenno-patrioticheskaya-prosvetitelskaya-akciya-z-2882