• Без срока давности

В рамках реализации Федерального проекта «Без срока давности» 19 апреля 2022 года в Тульском регионе, как и по всей России, пройдет Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Без срока давности.

Цель Мероприятия: передача исторической памяти о трагедии мирного населения СССР в период Великой Отечественной войны подрастающему поколению, дань памяти и скорби жертвам геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы войны.

#БезСрокаДавности