• Встречай, лагерь, друзей!

Автор: Волгина Ольга Сергеевна, начальник лагеря
    Начались долгожданные весенние каникулы и школьный лагерь дневного пребывания "Радуга" вновь распахнул двери для своих воспитанников.
    Встречай, лагерь, друзей!.

В этот  день воспитатели организовали мероприятия по отрядам: урок-беседа "Безопасные каникулы", тематический час "Международный день театра". Ребята узнали о театральных профессиях – режиссер, костюмер, декоратор, гример, звукорежиссер и других. Отдыхающие поучаствовали в мастер-классе "Мимика и жесты", мероприятие закончилось игрой в твистер.