• Молодежный флешмоб «Голубая лента»

Автор: Фомичева Ольга Александровна, заместитель директора
    Сегодня в мире небывалый запрос на качество жизни. Сознательность и бережливость ко всему, что даёт природа, становится нормой. И по-другому быть не должно.
    Молодежный флешмоб «Голубая лента».

Каждый житель страны должен ассоциировать свои интересы с общим благополучием того места, в котором он живет. Вода моментально реагирует на все. Как мы ведем себя? Мы увидим это очень скоро. Беречь, защищать водные ресурсы должно быть так же естественно, как каждый день заботиться о себе.
    22 марта,  во  Всемирный день водных ресурсов, или Всемирный день воды, в 10-й раз прошел Всероссийский молодёжный флешмоб «Голубая лента», участниками которого стали и старшеклассники нашего центра образования.