• Празднуем День народного единства

Автор: В рамках недели правовых знаний «Имею право знать» и Дня толерантности в МБОУ «Центр образования № 9» прошел конкурс плакатов «Моя Россия – это Я!»
    Празднуем День народного единства.

Главная цель конкурса – познакомиться с новыми регионами России: Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской области, их культурным, историческим наследием, архитектурными и природными достопримечательностями.
    «Россия открывает не только двери родного дома для наших братьев и сестер, она открывает им свое сердце. Добро пожаловать домой»,  – так сказал Президент Российской Федерации Владимир Путин на концерте, посвященном присоединению новых территорий в состав России.
    Мы рады вам! Вы с нами! Мы – единая страна! Мы вместе навсегда!