• Отправка автомобиля УАЗ в зону СВО

Автор: Александр Васильевич Байков, преподаватель-организатор ОБЖ
    25 июня  2024 г. в целях формирования  патриотического  воспитания граждан, а так же духовно-нравственных ценностей,  на безе МБОУ «Центра образования № 9» стоялось торжественная передача автомобиля УАЗ Патриот в зону СВО.
    Отправка автомобиля УАЗ в зону СВО.

В передаче автомобиля участвовали: Герой Российской Федерации А.В. Бойков; Председатель фонда  поддержки участников боевых действий, специальной операции и членов их семей «Связной» Тетерин С.А; педагогический состав и учащиеся МБОУ «Центра образования № 9».

Данный автомобиль восстановили своими силами и средствами, никто не остался равнодушным, понимая, что когда «Мы едины - Мы непобедимы!»
    Каждый из нас понимает, насколько тяжело даётся победа! Только в единстве и плечом к плечу, мы будем ковать новые страницы военной истории России, нашу новую победу над тем злом, которое нависло над нами!