Встречай, лагерь, друзей!.
    27 марта 2023, 18:00

Начались долгожданные весенние каникулы и школьный лагерь дневного пребывания "Радуга" вновь распахнул двери для своих воспитанников.
    Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!.
    26 марта 2023, 17:00

Наступили теплые весенние деньки. А это значит, что скоро прилетят перелетные птицы. И как важно встретить их, подарить им уютный дом – скворечник. Домики для птиц можно развесить в садах, парках и скверах. А пернатые отблагодарят веселым пением, защитят сады и огороды от вредных насекомых.
    Педагогический совет «Легче предупредить, чем бороться с последствиями ».
    24 марта 2023, 17:00

Огромную роль в системе воспитания и обучения играет школа. Каждый ребенок характеризуется специфическими личностными особенностями – особой мотивацией, самосознанием, чертами характера, своеобразным поведением. При каждом варианте развития личности у детей могут возникнуть школьные проблемы, способствующие возникновению и дальнейшему развитию школьной неуспеваемости.
    Безопасность во время весенних каникул.
    23 марта 2023, 18:10

Впереди весенние каникулы! Время, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику и собираться в школу. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе.
    Урок мужества «Жизнь, отданная небу».
    23 марта 2023, 18:00

22 марта для учащихся 8-10-х классов прошел урок мужества «Жизнь, отданная небу», посвященный трижды Герою Советскому Союзу, маршалу авиации Александру Ивановичу Покрышкину.
    Урок Памяти «Трагедия белорусской Хатыни».
    23 марта 2023, 12:00

22 марта исполнилось 80 лет Хатынской трагедии.
    Молодежный флешмоб «Голубая лента».
    22 марта 2023, 17:20

Сегодня в мире небывалый запрос на качество жизни. Сознательность и бережливость ко всему, что даёт природа, становится нормой. И по-другому быть не должно.
    День Земли.
    22 марта 2023, 16:15

Во всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется День Земли.
    Интеллектуальная игра "Квиз-Плиз".
    22 марта 2023, 14:18

20 марта учащиеся 9А класса в рамках программы Пушкинская карта стали участниками интеллектуальной игры "Квиз-Плиз", которая прошла в археологическом музее.
    Внеклассное занятие по профориентации «Круглый стол: Не знаешь, какой ВУЗ выбрать? Мы поможем!».
    22 марта 2023, 09:31

Старшеклассникам уже пора задуматься о профориентации, экзаменах и поступлении в ВУЗ. Правильным решением будет структурировать все задачи, которые предстоит решить. Почему стоит задуматься об этом заранее? Все просто, именно профессия определяет, какие экзамены сдавать и в какой вуз поступать.