• Научно-практическая конференция «Потенциал»

Автор: Елена Анатольевна Лозянова, заместитель директора
    12 мая в «Центре образования №9» прошла очередная школьная научно-практическая конференция «Потенциал».
    Научно-практическая конференция «Потенциал».

Это традиция нашего центра образования – каждую весну проводить конференцию, в которой участвуют школьники со своими исследовательскими работами. В этом году обсуждались современные проблемы, волнующие наше подрастающее поколение: искусственный интеллект и его развитие, геометрия в моде, влияние пирсинга и тату на здоровье человека, одиночество в подростковом возрасте, граффити как искусство или вандализм. Зрители не только слушали вынесенное на их суд с интересом, но и активно задавали вопросы, участвовали в обсуждении поставленных проблем. Строгое, но справедливое жюри в конце конференции выделило тройку лучших выступавших – ими оказались десятиклассники:
    1 место Кононенко Татьяна (научный руководитель Бабич Евгения Михайловна);
    2 место  - Минасян Мария (научный руководитель Лозянова Елена Анатольевна);
    3 место  - Кононенко Екатерина (научный руководитель Бельских Мария Александровна).
    Благодарим участников, жюри, зрителей и ждем новые исследования в следующем году!