• Итоги Первенства г. Новомосковска по хоккею

Автор: Алексей Сергеевич Минаков, учитель физической культуры
    Подведены итоги Первенства г. Новомосковска по хоккею. Финальные игры Первенства выдались непростыми, наши команды выложилась на все 100%!
    Итоги Первенства г. Новомосковска по хоккею.

По итогам состязаний в возрастных группах 2009-2010 г.р. и 2013-2014 г.р. наши команды взяли Большой кубок!

После финальных игр в тульском Ледовом дворце состоялась торжественная церемония награждения, в которой принял участие исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков.Он поздравил участников соревнования с окончанием турнира, поблагодарил юных игроков за интересный хоккей и участие.

Благодарим Алексея Сергеевича Минакова, Владислава Алексеевича Романова, учителей физической культуры за подготовку юных спортсменов и Дмитрия Викторовича Устинова, представителя родительской общественности  за  оказанную помощь в подготовке  соревнований.