• День космонавтики в детском саду

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, первым покорил просторы космоса.
    День космонавтики в детском саду.

Летит, летит ракета
    вокруг земного света,
    а в ней сидит Гагарин –
    простой советский парень!

Воспитанники нашего детского сада погрузились в космическую атмосферу, в этом им помогла Звёздная Фея. Дети строили космодром, полетали на ракете, попали под метеоритный дождь и увидели планету Земля. А ещё узнали много интересного о Солнце, звёздах и планетах.
    Это было увлекательное и веселое приключение!