• День смеха в детском саду

Вчера был яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети.
    День смеха в детском саду.

Нам живется лучше всех,
    Потому что с нами смех!
    С ним нигде не расстаемся,
    Где б мы ни были – смеемся!

В этот день для детей младшего и раннего возраста педагогами было организовано музыкально-развлекательное мероприятие, на которое к детям приходили задорный петрушка Тяпа и девочка Смешинка. Они шутили, играли и веселились вместе с ребятами. Все были в восторге!

День смеха прошел шумно и весело. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!