• С чего начинается весна?

Автор: Елена Валентиновна Ганюшина, заместитель директора
    С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду масленичная неделя завершилась праздником под названием «Прощай, Масленица широкая!»
    С чего начинается весна?.

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый народный праздник. Это отличный способ весело провести время с детьми и также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Наш праздник прошёл интересно: с песнями, весёлыми хороводами и забавными играми. Дети получили огромное удовольствие и много положительных эмоций.