• Поздравляем с Международным женским днем

Автор: Елена Валентиновна Ганюшина, заместитель директора.
    В преддверии Международного женского дня 8 Марта педагоги дошкольного отделения совместно с воспитанниками провели социальную акцию «Подари открытку». Детишки сделали своими руками поздравительные открытки и вручили их женщинам на улицах города.
    Поздравляем с Международным женским днем.

Особое внимание педагоги с дошколятами уделили женщинам-пенсионерам, проживающим в Доме-интернате «Большая семья». Детки навестили проживающих в нем бабушек, подарили поздравительные открытки и вручили пакеты со сладостями. Женщины были приятно удивлены необычному поздравлению!

Каждый ребенок старался изготовить открытку аккуратно, добавляя свою частичку тепла и любви. Поделки получились очень красивые! Такие мероприятия полезны для дошкольников, так как очень здорово испытывать счастье и делиться им с другими людьми.