• Ловкие, смелые, сильные, умелые

Автор: Виктория Павловна Максимовских, музыкальный руководитель дошкольного отделения
    Кто любит тайны, приятные сюрпризы и веселье? Это наши детки! Они получили письмо с предложением поспешить на соревнования и зимние забавы от кота и собаки.
    Ловкие, смелые, сильные, умелые.

Перед самыми ответственными соревнованиями, как  настоящие спортсмены,  дети младших групп приступили к веселой зарядке.
    Тренировать внимание и совершенствовать координацию движения сложно? Нет таких трудностей, от которых отступят наши малыши. В зимней игре они снегом кружились, вьюгой летели, сугробом сидели. Кот и собака едва за ними поспевали.
    С объявлением соревнований настало время самых азартных игр и проявления командного духа, внимания, ловкости, скорости, силы.
    Ребята старались. Иногда бежали мимо своих конусов, но ведь бежали, и как быстро! Команду не подвести! Победить! В азарте один из спортсменов в силовом соревновании оказался в команде соперников. Что ж, бывает. Крепкому и сильному малышу команда была рада.
    Победителей не оказалось. Награды были? Да! Веселье, новые впечатления и хорошее настроение. Дети спорт любят, навыки развивают, дух их крепнет, друзей ценят.
    Наши малыши ловкие, смелые, сильные, умелые.