• Международный день спасибо

Автор: Светлана Сергеевна Маркина, воспитатель дошкольного отделения.
    Сегодня, 11 января, в России и других странах мира отмечают один из самых вежливых и добрых праздников – Международный день спасибо. Это праздник вежливости и благодарности. Мы тоже решили встретить этот интересный день с добрым словом "спасибо".
    Международный день спасибо.

В нашем детском саду прошла интересная акция под девизом: "Всем спасибо говорю, и тепло своё дарю". Наши малыши говорили "спасибо" всему персоналу детского сада. Ребята поблагодарили повара Марию Александровну, зашли в медицинский кабинет и сказали "спасибо" медсестре Людмиле Васильевне. Дошкольники посетили кабинет завхоза и выразили благодарность Ирине Владимировне и Валентине Владимировне, поблагодарили заместителя директора нашего дошкольного отделения Оксану Вячеславовну. Также ребята сказали "спасибо" своим любимым воспитателям и няням за заботу и ласку. Малыши подарили всем памятные открытки и хорошее настроение.