• С днём рождения, Дедушка Мороз!

День рождения Деда Мороза мы отмечают в России 18 ноября. Этот волшебник – самый любимый, самый сказочный герой для детей. Он приносит добро, веселье, смех и радость!
    С днём рождения, Дедушка Мороз!.

Наши воспитанники с удовольствием встретили главного волшебника страны. Дед Мороз и сам был не прочь повеселиться! Вместе с ребятами он принял участие в веселых играх и эстафетах.  Не обошлось и без поздравительного хоровода «Каравай». А ещё наши дети приготовили для Дедушки Мороза памятные подарки – яркие рисунки. Дед Мороз был очень доволен праздником, обещал приехать к малышам с волшебными подарками на Новый год.
    День рождения Деда Мороза – это прекрасный повод продолжать верить в чудеса!