• Тульские артисты в гостях у дошкольников

9 ноября двери дошкольного отделения были открыты для Тульского театра «Арт-Союз». В рамках реализации гранатового регионального проекта «Чтоб по улицам гулять – надо правил много знать!», тульские артисты показали дошкольникам спектакль «Шапокляк и ПДД».
    Тульские артисты в гостях у дошкольников.

Вместе со Старухой Шапокляк ребята совершили увлекательное путешествие по правилам дорожного движения. Вспомнили, как нужно переходить проезжую часть, как обходить трамвай и троллейбус. Герои спектакля привели примеры опасных ситуаций, которые могут возникнуть на дорогах, рассказали о том, как можно их избежать. В заключение ребята ответили на вопросы викторины и пришли к выводу: чтобы не оказаться в беде, нужно знать правила дорожного движения.