• Дары осени

Осень – яркая и замечательная пора! Столько красок, сколько в этот период дарит нам природа, не рисует ни одно время года.
    Дары осени.

Многие художники берут в руки кисти и пытаются передать невероятные сочетания цветов. Воздух становится свежим, и все чаще пасмурное небо плачет дождем. На огородах  созревают овощи, а в садах – фрукты. Одним словом – осень…
    На тематическом занятии  "Дары осени" воспитанники  нашего детского сада смогли наглядно познакомиться с богатыми плодами осени. Вдохновившись таким разнообразием и красотой, ребята решили стать немного волшебниками и сами создали шедевр "осеннее яблочко". У малышей все получилось! Наши художники остались довольны. А на работах малышей запечатлелись чудесные краски осени.