• Лето – самое любимое время на планете

Автор: Екатерина Алексеевна Жарова, воспитатель дошкольного отделения
    Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
    Лето – самое любимое время на планете.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
    Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей –  в нашем детском саду. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. На праздник в гости пришли весёлые и всеми любимые Зайка и Мишка, которые играли в весёлые игры, показывали зажигательные танцы и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.