• Первый день лета

Первый день лета был согрет не только тёплыми лучами солнца, но и детским смехом, улыбками и положительными эмоциями. Ведь День защиты детей для ребят подготовительной группы прошел весело, увлекательно и задорно.
    Первый день лета.

Дошкольники были приглашены на праздничное мероприятие под названием "Дадим шар земной детям!", которое проходило на базе Культурно-досугового центра. Ребята приняли участие в эстафетах, с удовольствием выполняли творческие задания по изготовлению аппликации и поделок из соленого теста. Особую радость детворе доставил красочный аквагрим на весёлых лицах и сладкий сувенир от организаторов мероприятия.