• Экологическая акция "Украсим детский сад цветами"

Экологическое просвещение воспитанников является одной из задач в воспитании и развитии детей.
    Экологическая акция "Украсим детский сад цветами".

В нашем детском саду прошла экологическая акция "Украсим детский сад цветами". Акция прошла под девизом: "Сделаем мир для наших детей ярче!" В реализации этой акции приняли участия родители и педагоги наших малышей. Они с удовольствием приносили рассаду ярких цветов.
    С помощью таких акций мы учим наших детей лучше понимать природу, воспитываем бережное отношение к ней, а также развиваем детско-родительские отношения.
    Благодарим наших замечательных родителей за помощь. Теперь яркие цветы украшают территорию нашего детского учреждения.