• Весенний праздник у малышей

Автор: Людмила Александровна Шевнина, воспитатель дошкольного отделения
    После холодных зимних месяцев все очень ждут весну. Это самое время для детских игр и забав. Наших малышей пришли позабавить и развлечь Матрешка и Петрушка.
    Весенний праздник у малышей.

Дети задорно танцевали с ними под народные песни, весело играли в прятки и жмурки. Мыльные пузыри и воздушные шарики добавили отличного настроения.
    Такие праздники воспитывают эмоциональную отзывчивость, расширяют музыкальный кругозор детей. Ребята всегда с нетерпением ждут встречи с героями праздника и активно взаимодействуют с ними, из чего складывается непринужденная, позитивная атмосфера счастья.