• Празднуем День космонавтики

Автор: Ирина Юрьевна Шишкова, воспитатель дошкольного отделения
    Ребята нашего детского сада знают, что День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и гордятся ее достижениями в космической отрасли.
    Празднуем День космонавтики.

Тема космоса очень интересна дошколятам, поэтому они так увлеченно слушают интересный рассказ педагога, охотно делятся своими знаниями о космических далях, с огромным желанием подходят к творческому процессу: рисуют, лепят, делают аппликации по теме, и ведь не исключено, что кто-то из них в будущем станет космонавтом.