• У нас в гостях дирижер

Автор: Ирина Юрьевна Шишкова, воспитатель дошкольного отделения.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Сегодня нашим утренним любимым гостем стала мама воспитанника Сережи Каспера – Наталья Викторовна.
    У нас в гостях дирижер.

А это значит, что начало дня выдалось необыкновенно музыкальным. И это неспроста, ведь к нам в гости пожаловал дирижёр! Вместе с  Натальей Викторовной ребята отправились в музыкальное путешествие, где отгадывали загадки, слушали звучание музыкальных инструментов, играли в игры, дружно пели. Ребята  так увлеченно погрузились в мир музыки, что в конце занятия каждый изъявил желание овладеть тем или иным музыкальным инструментом.