• В гостях у ребят любимый гость

Автор: Ирина Юрьевна Шишкова, воспитатель дошкольного отделения.
    Воспитанники подготовительной группы вновь рады встрече с любимым гостем.
    В гостях у ребят любимый гость.

Утро для них выдалось необыкновенно добрым, светлым  и вкусным. Ведь сегодня в качестве любимого гостя была приглашена бабушка Ариши Антоновой – Виктория Николаевна. В гостях бабушка?! А это значит любовь, доброта, тепло, забота, мудрость и, конечно же, вкусное угощение!
    Виктория Николаевна рассказала ребятам о традициях, которые бытуют в семье Антоновых, поделилась рецептом лакомства, которое так любят ее внуки, и с радостью приготовила этот вкуснейший десерт с детьми. Ребята были увлечены процессом приготовления, а особенное удовольствие им доставил процесс дегустации.
    Хорошо, когда в гости приходит бабушка!