• Пасха глазами детей

Проходящий ежегодно по инициативе Новомосковского благочиния Детский Пасхальный фестиваль Православной культуры «Пасха глазами детей» давно стал ярким явлением и неотъемлемой частью культурной, духовной и общественной жизни не только Новомосковска, но и все Тульской области.
    Пасха глазами детей.

В подготовительном этапе Десятого Детского Пасхального фестиваля Православной культуры «Пасха глазами детей» приняла участие воспитанница подготовительной группы Морева Ева, музыкальный руководитель Елисеев Елена Валериевна, прочитав стихотворение Лидии Чарской «Христос Воскрес».