• Проект " Любимый гость"

Автор: Ирина Юрьевна Шишкова, воспитатель дошкольного отделения
    В год педагога и наставника в подготовительной группе стартовал проект "Любимый гость".
    Проект " Любимый гость".

День выдался интересным и познавательным, а все потому, что в качестве любимого гостя был приглашен папа воспитанницы Дианы Барабошкиной – Павел Геннадьевич. Он с радостью согласился на участие в проекте и преподнес  урок мальчишкам-дошколятам о том, каким должен быть настоящий мужчина. Наши ребята познакомились с правилами этикета и качествами, которыми должны владеть мужчины, расширил представления детей о мужских профессиях. Павел Геннадьевич наглядно продемонстрировал навыки, которые понадобятся нашим будущим мужчинам в быту. Ребята познакомились с устройством смесителя, пилили, забивали гвозди. Сегодня наши мальчики по особенному относились к девочкам, проявляли свою заботу и внимание: помогали надеть пальто, предлагали присесть, уступая место, ведь теперь они знают, что, несмотря на то, что они ещё  мальчики, они должны поступать как настоящие мужчины!

#НовомосковскГодПедагогаНаставника